Stamm

Kommandant
Michael Hommelsheim

Bergstraße 3
52134 Herzogenrath-Kohlscheid

Email: kommandant@boerjerwehr.de
Mobil: 0151/24136685

Adjutant
Udo Spenner

E-Mail: adjutant@boerjerwehr.de
Mobil: 0172/7222346

Schatzmeister
Rolf Bresser

Am Friederich 9
52074 Aachen

E-Mail: schatzmeister@boerjerwehr.de
Telefon: 0241/77298

Korpsschreiber
Wolfgang Tolnai

Urbanstr. 42
52080 Aachen

E-Mail korpsschreiber@boerjerwehr.de
Telefon: 0241/514041

Musikzugführer
Frank Jacobs

E-Mail: musikzugfuehrer@boerjerwehr.de
Mobil: 0170/5431362

Korpsoffizier / Vizekommandant
Wolfgang Lohbusch

E-Mail: korpsoffizier@boerjerwehr.de
Telefon: 02407/59126

Verbindungsoffizier
Dieter Jacobs

Lindenstraße 7
52080 Aachen
E-Mail: verbindungsoffizier@boerjerwehr.de
Telefon: 0241/552365
Mobil: 0171/2046769

Zweiter Schatzmeister
Karl-Heinz Brunnquell

E-Mail: zweiterschatzmeister@boerjerwehr.de
Telefon: 02402/7682541

Zweiter Korpsschreiber
Herbert Knops

E-Mail zweiterkorpsschreiber@boerjerwehr.de

Zweiter Musikzugführer
Alexander Lehnen

E-Mail: zweitermusikzugfuehrer@boerjerwehr.de
Telefon: 02408/9579678

Kinder- und Jugendbeauftragter

E-Mail:
stadtwache@boerjerwehr.de
Telefon: 02408/5995116

Beauftragte für die Zeugmeisterei
Nicole Jacobs

E-Mail: zeugmeisterei@boerjerwehr.de
Mobil: 0160/5493441

Archivar
Michael Jaeger

E-Mail: archivar@boerjerwehr.de
Mobil: 0160/8441190

Bühnenbau
Rüdiger Mickisch

Mobil: 0157/3331521

Beauftragte für die Pressearbeit
Karin Klaas

E-Mail: pressebeauftragte@boerjerwehr.de
Telefon: 02408/984813

Beauftragte Waschweiber
Gudrun Brunnquell

Kartenverkauf Mäddchere Sitzung

stadtwache@boerjerwehr.de